суббота, 12 марта 2011 г.

Цветочное поздравление.

    С приближением весны (настоящей, а не календарной=))) в челлендж-блогах появилось много заданий, главным условием в которых, является наличие большого числа всевозможных цветов. Я конечно не смогла пройти мимо этих заданий и решила поучаствовать в них вот с этой открыточкой:

четверг, 10 марта 2011 г.

РОЗЫГРЫШ МОЕЙ КОНФЕТКИ-КАРАМЕЛЬКИ=))

    Всем привет!!!!
    Для начала хотела поздравить вас, дорогие мои, с прошедшим праздничком!!!Надеюсь, вы его провели отличненько и что хотели, получили в подарок=))А от меня вам эти прекрасные цветочки=))

суббота, 5 марта 2011 г.

Марафон, розыгрыш главного приза!!!

    Вот и закончился марафон и теперь настало время розыгрыша главного приза!!!!!
    Представляю свои семь открыток сделанных во время марафона:    
  Номера моих открыток : Basusha 40,30,5,21,33,28,4.

вторник, 1 марта 2011 г.

Марафон, открытка шестая

    Вот теперь для меня действительно последняя открытка марафона...Мне понравился марафон и МК все были познавательные и интересные, девочки-организаторы БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!Лично для себя я нашла кое- что полезное и что-то попробовала в первый раз.
    К примеру, возьму на заметку идею с ленточкой (открытка №1), в открытках №2, №5 и №7  заинтересовала необычная форма, открытка №3 понравилась идея с цветочком сделанным в ручную,я немного не так делала, а теперь знаю как надо правильно делать=)) В открытке №4 первый раз попробовала лоскутную технику, а в открытке №7 впервые использовала отштамповки и училась их раскрашивать. Ну а в сегодняшней открытке мне понравился цветочек, который я сделала сама=)) Автор идеи Наталья (NATA-117)
А вот условия для шестого дня:
     -самодельный цветок (его описание приводится в МК) бумага может быть любая 
     -форма открытки 
     -надпись отображающая праздник 
     -всё остальное оформление на наше усмотрение 
   У меня открыточка получилась в нежных розово-персиковых тонах: