вторник, 26 апреля 2011 г.

Детская открыточка

         Прогуливаясь по блогам, набрела на интересный скетч, от Арт клуба, а так как одна хорошая девочка заказала у меня открыточку для новорожденной, получилась детская открыточка (совместила приятное с полезным):

пятница, 22 апреля 2011 г.

Ура!!Моя вторая награда=))

   На днях, совершенно неожиданно я получила замечательную награду от замечательной скрап-мастерицы из Украины Надежды (Canadiya).  Огромное спасибо, Наденька!!!Желаю тебе творческого вдохновения и удачи=))Я очень рада получению награды!!!

вторник, 19 апреля 2011 г.

Домик

      Привет, мои дорогие!!!!
     У меня давно назревала мысль сделать семейный альбом, где были бы самые лучшие и любимые наши фотографии, но руки до него не доходили. Узнав про конкурс "Фигурных альбомов" на "Скрап форуме", я решила, что пора... так получился этот домик- символ семьи, любви и уюта. Конечно мне хотелось, чтобы этот альбом сохранился надолго, чтобы мои внуки (а может и правнуки) смотрели фотографии, читали записи...Думаю и нам (моим родным), просматривая альбом, будет интересно пережить заново радостные моменты нашей жизни, запечатлённые на фото. Это моя первая такая масштабная работа, в неё я вложила всю душу и "прыгнула через голову", если можно так сказать=)) 
     Итак, вот мой альбомчик:

понедельник, 4 апреля 2011 г.

Конкурсные открыточки

Привет, мои друзья!!!!
   Да...давно я в своём бложике  ничего не писала...А дело всё в том, что была занята- делала масштабный альбом для конкурса на форуме "Скрапбукинг и всё о нём", но я его вам не покажу, так как ещё идёт голосование. Ну а потом подтягивала свои долги по мероприятиям, да и просто хотелось немного отдохнуть от творчества=))
   А вот сейчас решила вам показать свои открытки, делала я их для конкурса на форуме "Ручная работа", правда ничего не выиграла там...
   Похожую открыточку я уже делала, решила повторить её ещё раз, уж очень оригинальная:
                                       На теге можно написать поздравление: